Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Новая фишка тематической проверки К списку тем

Новая фишка тематической проверки
После тематической приглащают на Сканстес.Надо принести, помимо обычного набора документов (журнал договоров, журнал техники безопасности, трудовые договора, табеля и зарплатные ведомости), просят принести путевые листы, что-то по бензину (таким почерком написано, что не могу прочитать).

А, если у фирмы нет авто?

Это у них новый "джентельменский набор" такой в свете изменений законодательства по использованию автотранспорта в личных целях?
Logram
Logram 03.02.2010 18:06
6067 сообщений на сайте

Ответы (23)

to: Galvol

сообщений: 694 03.02.2010 21:10

Может у кого нибудь есть анкеты...

.................................

У меня есть пустой бланк, но он трёхлетней давности, может у них сейчас изменился...

Завтра отсканирую и вышлю. Можем спросить у Logram - изменился он или нет

Теперь акт тематической проверки очень изменился, даже, как говорят их работники, что он не корректный, но нам мол такой дали и все.

Сегодня иду сама на Сканстес спрошу у них,а вдруг и дадут,
Galvol
Galvol 04.02.2010 11:09
742 сообщения на сайте
to: Galvol

сообщений: 695 04.02.2010 11:09

Теперь акт тематической проверки очень изменился...

...........................

Вот, нашла - pielikums pie tematiskās pārbaudes akta.. -

отправила Вам на e-mail,если Вам на Сканстес новый дадут, расскажите нам тоже
Allap9
Allap9 04.02.2010 13:09
206 сообщений на сайте
К сожалению, бланк нового проверочного акта, мне не удалось получить. Хотя это и понятно, кто же будет раздавать свои документы на которых можно подловить работадателей и потом начислить штраф. А новый бланк действительно, очень уж запутанный, так что предупредите своих работников, чтобы при заполнении были предельно внимательны.
Galvol
Galvol 04.02.2010 19:27
742 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.