Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Актуальная дискуссия

Зарплата бухгалтера К списку тем

Зарплата бухгалтера
Уваж. коллеги! Нахожусь на распутье. Господа учредители ввели новое направление в деятельность - структурное п/е, по объёмам больше прежнего.Я один бухгалтер на фирме.Заикнулась о повышении з/пл, а мне ответ - но ведь фирма одна - типа, а что изменилось? Может я не права? У кого-то есть что-то подобное?
Stasja
Stasja 11.08.2004 10:55
114 сообщений на сайте

Ответы (26)

Ув.Klepa! А кто спрашивал 15.07 "Нужно ли давать больше, чем входит в размер зарплаты ?" Значит, для Вас работа не всегда хобби?
Stasja
Stasja 11.08.2004 13:09
114 сообщений на сайте
Genny - большинство на Вашей стороне, т.ч. дерзайте!
Inst
Inst 11.08.2004 13:11
нет сообщений на сайте
Вот-вот, вечно работы наваливают, а попросить прибавки к жалованию то ли боязно, то ли совесно. Сидишь и ждешь, когда работодатель сам "догадается". А вообще, видимо, надо чаще менять работу. Нового человека больше ценят. А так, как один раз показал, что можешь работать "на перспективу" - так и ... А по поводу "точек" - так даже на центральном рынке (не обижая центральный, а как бы иносказательно) расценки - 30 латов точка.
Valterin
Valterin 11.08.2004 13:13
8641 сообщение на сайте
Genny! Судя по об'ему вашей работы - ван надо не просить добавку, а просить помощника, а уж при 'этом, повысив свой статус просить добавку, т.к. работадатель будет видеть, что действительно об'ёмы работ выросли. А то получается - вы и так до ночи работаете, а повысь вам зарплату - готовы без помощника обойтись. Когда ж тогда ртаботать собираетесь?

Насчет хобби я не совсем правильно выразилась - работа у меня с хобби совпадает. А вопрос я задавала в связи с тем, что в тот момент работала для восстановления бухгалтерского опыта в фирме, которая не могла иметь специалиста моего уровня и получала соответственно копейки, за которые с меня пытались получать то, что давать бесплатно я не собиралась - алгоритм бухгалтерской программы.
Klepa
Klepa 11.08.2004 13:53
6768 сообщений на сайте
Valterin, точно, надо менять работу каждые 3 года. А то со временем начинают относиться к тебе как к шкафу. Пусть даже любимому. Только вот, где этих работ набраться? Давайте меняться работами что ли (неглядя)...
Tt
Tt 11.08.2004 14:28
2348 сообщений на сайте
Tt! Хи-хи : )) Хорошая мысль! : )) Тем более текучка в среде бухгалтеров дело обычное, заодно и чужой опыт перенять можно. Я до сих пор с уважением думаю о бухгалтерах той маленькой фирмы на которой я навыки восстанавливала и шеф которой был скупердяй каких свет не видывал, но зато какие до меня там бухгалтера - умнички работали - а, главное, за капейки.
Klepa
Klepa 11.08.2004 15:04
6768 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.