Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

объявление !? К списку тем

объявление !?
Просто хочется с кем то поделиться увиденным:
http://www.ss.lv/msg/ru/work/are-required/bookkeeper/gxhhn.html- объявление о вакансии
Требуется опытный, балансоспособный бухгалтер. На укароченный рабочий день. Прозьба присылать севи на э-почту.
Профессия: Бухгалтер / Желаемое образование: Не ниже высшего ....
ну и как?
Andinus
Andinus 27.06.2012 14:45
529 сообщений на сайте

Ответы (175)

Paldies, tagad skaidrs - uz mani tas neattiecas.
Aivars007
Aivars007 17.10.2012 15:42
26981 сообщение на сайте

Я думаю,что это не название фирмы,чтобы не могли идентифицировать
Gravchik 17.10.2012 08:39
Ну так об этом и речь, какой нормальный претендент на вакансию будет принимать во внимание фирму, которая не идентифицируется.
Makssoft
Makssoft 18.10.2012 10:33
24094 сообщения на сайте
И мне не смешно, здесь плакать хочется. Народ просто неимоверно не образован и безграмотен! У нас работала секретарь со знаниями англ-рус-лат.,но она по-моему могла только говорить, писала с такими жутчайшими ошибками и очень весело было с ней разгадывать кроссворды- она не знала ровным счетом ничего, кроме брендов одежды и парочки актеров. С высшим образованием, кстати.
Brita 28.06.2012 09:26
Высшее образование из контор вроде Бри или Бса, или как там ее снова, не признаю.

Что кстати закономерно, 4 года на тролике через маскачку кататся, а нашла себя лиш секретарем, чего б логичнее не поступить, 10 месяцев в учаге на перекрестке бирзниека дзирнаву и вперед.
Moscowneversleep
Moscowneversleep 24.10.2012 16:21
83 сообщения на сайте
"Что кстати закономерно, 4 года на тролике через маскачку кататся, а нашла себя лиш секретарем, чего б логичнее не поступить, 10 месяцев в учаге на перекрестке бирзниека дзирнаву и вперед. "

Переведите, плиз!
Sletla
Sletla 24.10.2012 16:52
13439 сообщений на сайте
"Что кстати закономерно, 4 года на тролике через маскачку кататся, а нашла себя лиш секретарем, чего б логичнее не поступить, 10 месяцев в учаге на перекрестке бирзниека дзирнаву и вперед. "

Переведите, плиз!
Sletla 24.10.2012 16:52
Вышеуказанная девачко имеет высшее, но трудится могет лиш секретарем. Из чего видно, что возможно она училась в бри, а бри на ломоносова, что в маскачке. а туда тока тролик ходит, а обучение длится 4 года на какого нибудь юриста за папины денежки.

Ввиду того что девочко всеравно работает за миску супа секретарем, логичнее было сразу идти учится на секретаря в пту номер 3, которое находитса по адресу дзирнаву не помню литеру строения, но находится на перекрестке эрнеста бирзниека и дзирнаву, т.е. центр центров.
Moscowneversleep
Moscowneversleep 24.10.2012 17:12
83 сообщения на сайте
и длится это обучение в пту 10 месяцев, т.е. с сентября по март, потом 3 месяца практика, и выпускной.
Moscowneversleep
Moscowneversleep 24.10.2012 17:13
83 сообщения на сайте

Девачко уже и секретарем не работает Во многом вы правы только не юрист, а бизнеса вадиба!
Brita
Brita 24.10.2012 17:38
1868 сообщений на сайте
бизнеса вадиба это вообше клиника. я кстати так и не знаю кого там обучают и какой методой, но мне кажетса нереальным. пришел некто из деревни, кто даже на базаре не стоял, наслушался разных теорий и что, крутой управленец? практики то у них никакой, преподы такие же теоретики в массе.

юриста если не дурак могут научить хотябы законы понимать и очередность инстанций, и как заполнять заявы, чтобы не отфутболили. хотя бы худое бюро имени себя на деревне гдето такой создаст.

а по каким линиям руководствоватса выпускнику бизнеса вадибы. я не обучался, потому что не люблю теорию, но не верю, что каждого заставляют на каком то этапе создать сиа, продать друг другу чего либо, а то и вовсе создать реальный магазин, или услугу, заполнять реальные бумаги, отчеты, и прочее, но тем не менее всех девачек из глухих деревень туда несет как пчел на мед.
Moscowneversleep
Moscowneversleep 24.10.2012 17:57
83 сообщения на сайте
В далеком 1999 я искала работу бухгалтера, опыта почти не было, знакомая работала в фирме по подбору персонала, и я попросила ее помочь мне что-нибудь подобрать. Так вот одна фирма искала бухгалтера , и им не важно было ни образование, ни опыт работы, но было только одно единственное требование - что бы бухгалтер умел кататься на горных лыжах! Вот тогда я и пожалела, что когда я училась бухгалтерии, кто-то другой учился кататься на горных лыжах! И такое бывает!
Mihno
Mihno 24.10.2012 18:02
216 сообщений на сайте
интересно где сеичас тот кто умел и пришел.
Moscowneversleep
Moscowneversleep 24.10.2012 18:30
83 сообщения на сайте
На открытие сезона в Куршевеле
Mihno
Mihno 24.10.2012 18:36
216 сообщений на сайте
просто странно, я давно еще по тв кино ккаое то видел, где сценарий 1 в 1, с разницей, что бухгалтер был зиц, и его потом отправили в альпы, потому что он любил сам ездить в отпуск, за счет конторы. где сход лавины, потеря памяти и прочее. и фбр так и не доказало аферу века. может ктото посмотрел кино и решил повторить подвиг. по годам как бы сходится.

я шас тока название не вспомню, ржачное кино, прям захотелось пересмотреть.

и хорошо что Вы не умели на лыжах. на всякий.
Moscowneversleep
Moscowneversleep 24.10.2012 20:48
83 сообщения на сайте
Я тож на лыжах не умею. Может это и к лучшему
Albina
Albina 24.10.2012 21:09
64595 сообщений на сайте
А только на сноуборде.
Brita
Brita 24.10.2012 21:49
1868 сообщений на сайте
Var bez pieredzes. Darba pienākumos ietilpst klientu konsultācijas pa telefonu. Tiek veiktas visas nepieciešamās apmācības. CV un prasmju aprakstu sūtīt uz e- pastu.

Профессия: Бухгалтер
Желаемое образование: Не ниже среднего
Время работы: 10-16
Tatajna
Tatajna 01.11.2012 19:11
4215 сообщений на сайте
Darbs - Meklē
31.10.2012 20:24:30

Meklēju darbu 20 gadus jauns puisis gaidu uz atsauciību!

zvaniet vai sms

(tel.numuru nekopēju)
Meek
Meek 01.11.2012 19:16
5648 сообщений на сайте
*jauniete meklē dabu ir lābas valodu zināšanas,nav kaitīgie ieradumi,ātri mōcos

*grāmatvede mekle darbu sikak pa telefonu

*mekleju divus zagerus ar pasnodarbinatam lapam un ar zager tiesibam pirmas cirsmas retinasana laba samaksa garenteta mans epastc …sikak pa epastu un obligati atctajiet nr

*labdien varbuut kads zin kadu darbinu varetu dariit no majaam ir idialas anglu krievu val zinasanas un ideali protu apieties ar datoru un interneta programaam

*Izīrē friziera darba vietā
Japaina
Japaina 01.11.2012 22:11
10269 сообщений на сайте
Требуется бухгалтер - сыроед (или вегетарианец).Для консультаций. (объявление на reklama.lv)
Gravchik
Gravchik 01.11.2012 22:25
6083 сообщения на сайте
*jauniete meklē dabu ir lābas valodu zināšanas,nav kaitīgie ieradumi,ātri mōcos

*grāmatvede mekle darbu sikak pa telefonu

*mekleju divus zagerus ar pasnodarbinatam lapam un ar zager tiesibam pirmas cirsmas retinasana laba samaksa garenteta mans epastc …sikak pa epastu un obligati atctajiet nr

*labdien varbuut kads zin kadu darbinu varetu dariit no majaam ir idialas anglu krievu val zinasanas un ideali protu apieties ar datoru un interneta programaam

*Izīrē friziera darba vietā
Japaina 01.11.2012 22:11
Tas ideālists ar "idiālām" citu tautu valodu zināšanām ir piemirsis dzimto valodu iemācīties.
Aivars007
Aivars007 01.11.2012 22:28
26981 сообщение на сайте
*j... lābas ..... mōcos...... epastc … atctajiet ........ idialas ....
Japaina 01.11.2012 22:11
njā..........
Andaz
Andaz 02.11.2012 09:12
27892 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.