Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

VID Vidzemes pr-tas К списку тем

VID Vidzemes pr-tas
V Vidzemskom VIDe ne stavjat otmetki o sdace otcetov Kak budem dokazivatj sto mi ne verbljudi Mozet estj kakie varianti podstrahovki Podelitesj
Ultimo
Ultimo 17.01.2006 09:20
117 сообщений на сайте

Ответы (433)

Ирена, это похоже на зарыть голову в песок, как страус, и лучше об этом не думать.
Makssoft
Makssoft 22.01.2006 10:28
24096 сообщений на сайте
Нет, Маргарита, это скорее похоже на то, что помимо договора подряда надо заключать еще и договор на аренду квартиры бухгалтера - так оно будет законопослушнее.
Irena22
Irena22 22.01.2006 10:34
42998 сообщений на сайте
Когда есть договор-подряда, то больше никаких договоров заключать не надо: где, как, на чём и чем работает бухгалтер - никого не волнует :). Удивляюсь, что некоторые бухгалтеры этого не знают.
Makssoft
Makssoft 22.01.2006 10:37
24096 сообщений на сайте
Удивляюсь, что некоторые бухгалтеры этого не знают.

Ничего удивительного, они работают по трудовому договору. Правда, если мне не изменяет память, то там только по свои средства труда говорится, а не про свою квартиру, но спорить не буду, в договор не углублялась.
Irena22
Irena22 22.01.2006 11:16
42998 сообщений на сайте
"Jl, Вы же бывший программист," - обижаете

и нынешний. конечно не вашего уровня, но по маленьку кропаем конечно не программы вашего уровня,но так по мелочам. Но ведь кропаем!
Jfl
Jfl 22.01.2006 11:55
7767 сообщений на сайте
Да, не видела последние "кропания" Jl. Но, раньше видела ее бухгалтерию - очень даже, скажу вам, была программа, точно, уж кропаниями это назвать трудно было.

Макссофт! Если существует договор подряда - все? Можем использовать Вашу программу в хвост и гриву? Или, все же платить за каждую фирму отдельно? Что то у Вас поменялось?
Valterin
Valterin 22.01.2006 12:05
8641 сообщение на сайте
Валтерин, а при чём здесь моя программа (к рассматриваемому вопросу не имеет отношения). Вы купили лицензию Accor, используйте её в хвост и гриву по договорам-подряда, никаких проблем :).

Что касается моей, уже есть возможность ведения в одной программе нескольких фирм. Ещё не определилась с доп. стоимостью на такую лицензию, имеются варианты :).
Makssoft
Makssoft 22.01.2006 13:15
24096 сообщений на сайте
Макссофт, договор подряда не есть единственно правильное решение. Это Ваше мнение, но есть и другие мнения.
Martinas
Martinas 22.01.2006 13:18
38532 сообщения на сайте
Ваша программа единственно при том, что в свое время мне она действительно очень понравилась (о чем я неоднократно писала на Форуме), а ОС - просто великолепны. Но остановила меня необходимость доплачивать за "размножение". Про эти изменения я и пишу. Без экивоков и подколов.
Valterin
Valterin 22.01.2006 13:19
8641 сообщение на сайте
Valterin

сообщений: 1338 22.01.2006 12:05

Да, не видела последние "кропания" Jl.

А вы бы СБ,БухГазету, Б&Э почитали. Там кое что есть.
Jfl
Jfl 22.01.2006 13:27
7767 сообщений на сайте
Нет, Юль, увы, не читала. А у Свечки смотрела программу, правда старую версию. И когда на Булях работали, подумывали ее искать, но шеф притащил Магнус.
Valterin
Valterin 22.01.2006 13:31
8641 сообщение на сайте
А Свечка от новой версии отказывалась. Она к старой привыкла.

Как там у нее с Вовкой дела?

Господи, сколько горя у людей, то у одного, то у другого.
Jfl
Jfl 22.01.2006 13:34
7767 сообщений на сайте
Лучше-лучше. Вот только она очень загружена, общаемся только по телефону. В гости не прихожу - мальчишки на нас висят, в кафе - я еще не очень способна. Вот сдадим апалькоки, некустамайс - обязательно напьемся - присоединишься?
Valterin
Valterin 22.01.2006 13:39
8641 сообщение на сайте
А Свечка теперь на моей работает и мы часто общаемся к её и моему удовольствию :).
Makssoft
Makssoft 22.01.2006 13:55
24096 сообщений на сайте
И об этом знаю, ей в свое время в Пилотском клубе демоверсию и показала... И про быстрое реагирование на изменения знаю. Поэтому и ни одного плохого слова про программу сказать не могу и не сказала, а только - положительные! И сама, в свое время, оставила Аккор только из-за размножения (да и, чего лукавить, цены - и так хозяева трясуться над каждой копейкой, мой оптовик вообще при сообщении о цене поинтересовался, а вообще нужна ли БУХпрограмма!). В тот момент же покупать другую, отличную от рабочей, программу и в балансовый период изучать две - посчитала для себя невозможным.
Valterin
Valterin 22.01.2006 14:03
8641 сообщение на сайте
У Свечки было очень непростое внедрение - 2 алкогольных склада с экспортом в финансы, складской модуль эксплуатирует не она, но ей приходится исправлять в нём всякого рода ошибки (то возврат оформлен не как возврат, то накладная не в той валюте, то всплывает приходная накладная, которая вставляется и FIFO ужо не FIFO, необходима коррекция и т.д.), к тому же акцизные отчёты меняются до безобразия часто :). В финансах она быстро разобралась, основные вопросы были по складам. В общем ей досталось, я ей помогала как могла. Я люблю общаться с клиентом, иметь обратную связь (получаешь удовлетворение, что на программе работают), не представляю для себя отдать распространение программы другому лицу или в розничную сеть.
Makssoft
Makssoft 22.01.2006 14:18
24096 сообщений на сайте
Ритуль! В этом ты - умничка! Свечка в разговорах на тебя не намолится. И удивляется твоему терпению Спасибо за нее!
Valterin
Valterin 22.01.2006 14:56
8641 сообщение на сайте
Ну, так и со Свечкой пообщаться - одно удовольствие. Чудный человек.

Только работает, как вол. Себя не жалеет
Jfl
Jfl 22.01.2006 17:13
7767 сообщений на сайте
Даже на Форум не ходит
Valterin
Valterin 22.01.2006 17:43
8641 сообщение на сайте
Заглядывает иногда, кажись, вчера вечером видела ее в списке пользователей.
Irena22
Irena22 22.01.2006 18:44
42998 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.