Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Электронное декларирование К списку тем

Электронное декларирование
Я вся в сердцах!!!

Отправила декларацию по ПВН,теперь пытаюсь составить отчет по предналогу. Уже 3 раз все срывается . Мало того,что это очень все медленно получается, так еще на 10 позиции вдруг появляется опять табличка с кодами. И начинай все сначала. Не пойму в чем дело. Или комп глючит,или я что-то нечаянно нажимаю (энтер например). Я за это время уже два раза съездила бы в ВИД.

И на х... (растение конечно)мне такое "облегчение"

И еще вопрос к знатокам. В форме по предналогу всего 10 строчек,а мне нужно 20. Переходить на второй лист?
Rcs
Rcs 12.05.2006 14:15
1747 сообщений на сайте

Ответы (70)

В прошлом месяце у меня были проблемы, которые ликвидировала только в этом месяце (до 5 числа), поэтому 15 последние отичеты отправила без проблем. А то, что Вы не успели отправить отчеты по ЕДС 15 из-за сбоя программмы - Вас не оправдывает. 50 отделение связи работает до 22.00. Можно было бы и по почте отправить. В прошлом месяце часто отчетов отвезла в ВИД сама, а часть отправила по почте. Поэтому не было опоздания. ИМХО
Aleksja
Aleksja 18.08.2006 23:30
10004 сообщения на сайте
Neptun,да не было там сбоя программы,там была истерика 14-го числа от того,что сами накосорезили,пароли не те ввели,а позвонить сисадмину на Сканстес,не догадались.Если звонили в свой ВИД,то там естественно ничего не объяснят,отправят опять же на Сканстес.Ситуация пройдена три месяца назад.
Akulina
Akulina 18.08.2006 23:58
111 сообщений на сайте
Скажите пожалуйста, если получили статус"Noraidīts",Это означает, в отчёте ошибка или отчёт просто не попал в базу данных, как нужно поступить? Отправить ещё раз?
Loksis
Loksis 13.09.2006 11:37
1022 сообщения на сайте
У меня ни разу такого не было, скорее всего звоните. А какой отчёт? И почему вдруг может быть такой статус - например, я думаю, если Вы не являетесь плательщиками налога, а за него отчитываетесь.
Makssoft
Makssoft 13.09.2006 11:41
24096 сообщений на сайте
В прошлый раз всё было нормально, а в этщт раз получили такой статус
Loksis
Loksis 13.09.2006 11:45
1022 сообщения на сайте
Может не совпала электронная подпись?
Makssoft
Makssoft 13.09.2006 11:47
24096 сообщений на сайте
У меня такое было по отчёту по накладным.Неправильно была указана серия (буковки местами поменяла).Причём неправильную серию 4 месяца сдавала вручную и никаких замечаний не было.Первый же электронный отчёт у меня не приняли.Пыхтела часа полтора, пока не сообразила в чём дело.
Logram
Logram 13.09.2006 11:48
6067 сообщений на сайте
Так что вы делали, сдавали по новому или тот же исправляли?
Loksis
Loksis 13.09.2006 11:49
1022 сообщения на сайте
Сдала новый с правильной серией.
Logram
Logram 13.09.2006 11:50
6067 сообщений на сайте
Спасибо, буду смотреть ошибки.
Loksis
Loksis 13.09.2006 11:52
1022 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.