Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Разное. К списку тем

Разное.
А у меня вот такое предложение. Все мы тут на 99.99% женщины.Может стоит открыть малююююсенький такой раздельчик , где мы можем делиться так же и своими женскими секретами. Кто доволен какой косметикой, опять же какие косм. процедуры удачные, какие нет, как решаются проблемы со здоровьем, посоветовать хорошего специалиста . Меня вот очень интересует кто делал мезатерапию, насколько хорош результат; как бороться с сухостью кожи лица, делал ли кто-нибудь клеточную терапию и где и т.д. Или это будет считаться скрытой рекламой? Или у нас есть где такой латвийский сайт? Мне не попадался. А российские сайты подходят не очень - у них в продаже другая косметика, и другие предложения по косм. процедурам. Извините , если не в тему.
Lara88
Lara88 14.01.2007 17:35
907 сообщений на сайте

Ответы (392)

Да , я недавно здесь. Думаю что удобнее было каку-то определенную папку завести, где только женские вопросы, проще было бы искать. А меня интересует вечная проблема для тех, кому за 40. Как сохранить молодость :-)) , да нет , только кожи :-)). Пытаюсь держать руку на пульсе по поводу клеточной терапии, но это доступно только в России. Пока до нас дойдет... Хотя даже уже мысленно готова поехать , но не в центр, в Москву, там уж все безумно дорого. Вот как процесс упростится получения стволовых клеток из подкожного жира, надо ехать. Списываться и ехать. А то время идет, в зеркало грустно смотреть. А пока хотела узнать может кто курс мезотерапии проходил у нас в Риге? Читала на российском сайте, что теперь делают ее и безигольну. Под давлением под кожу раствор загоняют. Как долго держится результат? В крема не верю, хотя пользуюсь проверенными и результат есть, Но хочется радикала :-). Ездила по поводу подтяжки в Шмерли. Хирург закошмарил 5-часовой операцией. Я пожалела свое сердце, да и боль я практически не переношу. Обещают таблетки уже через 25 лет. Это ж сколько мне тогда будет?? Хотя может если пачку зараз проглотить, так к 12-летнему возрасту можно будет вернуться . Ведь хочется-то не кожу натянуть, а процесс замедлить. Так часто вспоминаю мамины слова, что мол после 35 лет, годы просто бегут голопом. Да еще перел ПК сидишь днями, кожа лица сохнет. Надо менять компьютер. Товарищи дорогие, давайте поделимся чем омолаживаемся, а? Я могу поделиться своими находками.
Lara88
Lara88 15.01.2007 00:23
907 сообщений на сайте
Общаемся с молодыми - так и омолаживаемся. Лично я на этом не зацикливаюсь. Я люблю себя в своем возрасте. Кому не нравится - могут не смотреть.
Martinas
Martinas 15.01.2007 01:32
38532 сообщения на сайте
Лично я на этом не зацикливаюсь. Я люблю себя в своем возрасте.

Ф5-,Подписываюсь под этми словами.
F5
F5 15.01.2007 07:40
1586 сообщений на сайте
Побольше смеха - говорят это омолаживает. А кремы - чисто психологический эффект.
Luiza
Luiza 15.01.2007 08:28
7704 сообщения на сайте
" Я люблю себя в своем возрасте " тоже подписываюсь.Однажды в передаче А.Васильев(вроде бы "критик моды"или аналитик:-) ) сказал,что в женщине ,независимо от возраста,интересны глаза-они выражают или загадку,или истому проведенной ночи.

Так,что с утреца к зеркалу-главное,чтобы там не печальная рыба-солнце отражалась.:-)
Dzana
Dzana 15.01.2007 09:09
2165 сообщений на сайте
Абсолютно не зацикливаюсь на омолаживании.

Подписываюсь под словами: "Я люблю себя в своем возрасте."
Irena22
Irena22 15.01.2007 09:55
42998 сообщений на сайте
"как решаются проблемы со здоровьем" - вот это считаю очень важно: надо хорошо кушать (в смысле не много, а качественно), пить хорошую воду, дышать чистым воздухом (где его взять? ), не нарушать режим дня (спать по ночам и высыпаться), давать телу физическую нагрузку (тоже правильную, не уборка по дому ), получать как можно больше положительных эмоций от жизни вообще (стрессы сильно старят) - всё это прописные истины, но следовать им гораздо труднее, чем сделать операцию по омоложению.
Makssoft
Makssoft 15.01.2007 10:15
24096 сообщений на сайте
Моя приятельница сделала "горячую шлифовку"верхнего слоя кожи,подтяжечку,некоторое наращивание-в общем получилось на 7000 долларов.Первые полгода не чувствовалось( не говоря уже о первых 2 м-цах),но сейчас прямо чудненько.Хотя опять таки

и время пришло всему зажить ,а самое главное жизнь удалась.
Dzana
Dzana 15.01.2007 10:21
2165 сообщений на сайте
Lara88, меня тоже беспокоит эта проблема Очень хорошо Вас понимаю.

Тут даже не желание омолодиться, возраст не скроешь. :'(

Но в любом возрасте можно выглядеть по разному.
Iriss
Iriss 15.01.2007 10:46
12893 сообщения на сайте
Delfu forumā ir par skaitumkopšanu. Es tur regulāri ieskatos
Guniita
Guniita 15.01.2007 10:50
112 сообщений на сайте
В моём хранилище почитайте - Ne grmatvedba - Dama v teste;-)
Ambera
Ambera 15.01.2007 11:28
21759 сообщений на сайте
Guniita, нет ничего страшнее форума на Дельфях
Iriss
Iriss 15.01.2007 11:39
12893 сообщения на сайте
Есть еще более старшные форумы. На Дельфах хоть ненормативную лексику не допускают, а я случайно по поиску попала на такой форум.
Paja
Paja 15.01.2007 12:15
259 сообщений на сайте
Девочки. главное - чтобы глаза горели. Если при молодом лице потухшие глаза - вот это старость и есть, вне зависимости от календарной даты рождения. И наоборот!!!
Martinas
Martinas 15.01.2007 12:34
38532 сообщения на сайте
Тут все взаимосвязано у меня, например. Когда выгляжу хорошо, то и глаза горят, а иногда посмотришь в зеркало и потухают, особенно на фоне каких-то еще других проблем.

Это наверное какой-то "комплекс из детства"
Iriss
Iriss 15.01.2007 12:40
12893 сообщения на сайте
Meitenes,galvenais ir pašām sevi mīlēt.Es katru rītu ejot uz darbu paskatos spogulī,nosūtu gaisa buču un pasaku:Dzidzi, cik tu forši šodien izskaties(lai gan reizēm ne visai).:-D

Nu nav taču mums jākāpj uz skatuves.Arī Allai Pugačovai no tālienes-UI!!!,bet tuvumā FUI!!!
Dzidzi
Dzidzi 15.01.2007 12:43
351 сообщение на сайте
Надо поменьше проблем, поменьше себя загружать,тогда и вид будет соответствующим и глаза не поутхшими.
Irena22
Irena22 15.01.2007 12:43
42998 сообщений на сайте
Да все это понятно - и выражение глаз, и любить себя , и не есть что попало и прочее. Но мы же взрослые девочки, и прекрасно понимаем, что все это лишь самовнушение. Ну сколько на этом можно скинуть? Не более 5 лет. А если личная жизнь не совсем удается, если ребенок вырос эгоистом и всякая другая ерунда как-то не зажигает взгляд? Так что надо засучивать рукава, и все заработанные деньги тратить только на себя, любимую. Вот здесь-то и встает вопрос, как бы эти , заработанные нашим непростым бухгалтерским трудом деньги потратить с результатом. А не просто отнести в ближайший косметический салон за мягкое поглаживание и похлопывание.
Lara88
Lara88 17.01.2007 15:44
907 сообщений на сайте
Да все ж это понятно, но например, интересуясь этим вопросом, неоднократно слышала в ответ-лучше подтяжки ничего нет. Все остальное оч-чень временно.
Iriss
Iriss 17.01.2007 15:49
12893 сообщения на сайте
To Ambera. Прочитала про тесто :-), спасибо. Но я как-то пристрастилась к парафиновым маскам, которые делаю сама регулярно дома, а под нее кладу что под руку попадет из холодильника.Даже рыбий жир, иногда. Результат действительно хорош. + маска Essential 18, просто обалденный результат.Но дорогая, зараза...
Lara88
Lara88 17.01.2007 15:54
907 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.