Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Стоимость телевизора К списку тем

Стоимость телевизора
Рассудите нас- Буха и Дира, Если купили телевизор, типа в офис (фирма занимается торговлей ) нуу за 2500 лат

я сопротивляюсь смотреть вообще на этот чек понятно почему, а дир говорит, куплю яхту и ее поставишь и амортизитровать будешь!!! Если бы он стоил 200 лат, может я бы и не поднимала бы волну, а так ну прямо до драки. Видите ли он должен смотреть что в мире творитьс. Что посоветуете ?
Basvik
Basvik 10.10.2007 16:34
253 сообщения на сайте

Ответы (143)

"Без первичных документов и пальцем не шевельнем. Юристу ли об этом не знать?"

Дык никто не заставляет пальцами шевелить.

По ру-нету это вообще на автомате происходит.

Зашел , зарегистрировался и ... можешь спать спокойно , все , что нужно отнимут , все . что останется , аккуратно на счет положат , еще и всеми необходимыми отчетами снабдят.

Жаль только , что уровень цен по рунету значительно ниже , но возможность сделать все за один день и забыть на один год перевешивает ...
Alekom
Alekom 17.10.2007 14:09
5656 сообщений на сайте
Алеком. Ну ты же юрист. За искажение смысла можно и в суд подать, да еще компенсацию стрясти. Или на худой конец публичные извинения поиметь.

А пока нет тела, нет и дела. Все - эмоции нервно курящих в сторонке.
Maija
Maija 17.10.2007 14:12
28223 сообщения на сайте
Можно.

Читаем статью Ю.Алексеева по поводу того , как хорошо быть ответчиком.

Он не совсем прав , но смысл передал верно
Alekom
Alekom 17.10.2007 14:28
5656 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.