Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
ЛОР
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа, надо делать операцию.
Ответы (50)
Это про офтальмолога, а мне нужен отоларинголог, дочке перегородку в носу надо ровнять.
Мы живем в Цесисе, и я бы не очень хотела в нашей больнице делать операцию.
Es arī dzivoju kaimiņrajonā, bet nevaru iedomāties, ka te kāds varētu to darīt. Man jau liekas tā tāda specifiska lieta, un to jau pats rajona LORS vai ģimenes ārsts virza, manuprāt, uz Rīgu, kā saka, pie speciālista.Nezinu,varbūt maldos un to tagad arī rajonos dara, nu Valmierā varbūt.Nav man pieredzes šajā jomā, tikai novēlu Jums veiksmi!
Vislabāk Republikāniskajā bērnu slimnīcā,Rīgā, Vienības gatvē.16. nodaļas vadītājs profesors Sokolovs. Labs speciālists, mēģiniet tikt pie viņa.Kādreiz mana vīramāte bija nodaļas vadītāja, viņš ir viņas skolnieks. Silti iesaku. Var jau arī uz konsultāciju pie viņa, man liekas, ka viņš pieņem arī med. sab. ARS Skolas ielā.
Vijolīte, семейный врач направляет как раз в цесисскую больницу, там делают такие операции, но мне бы туда совсем не хотелось, исходя из собственного опыта.
Профессор Соколов - действительно классный специалист.
Я Вас уверяю,что классный специалист не только Соколов. В больнице на Виенибас Гатве в отделении все хорошие специалисты.Просто Соколов берет намного дороже, причем нагло берет.
И правильно делает,что берет.:-) Вот если плохо делает и берет - это никуда не годится. Хороший врач должен много зарабатывать.;-)
Prada, "нагло берёт" - это тот, кто берёт и потом последствия расхлёбывать надо. За хорошую работу не жалко.
ARS ir visslabakie specialisti
Bukk
сообщений: 203 05.10.2008 18:45
ARS ir visslabakie specialisti
- Ну я бы не согласилась с таким высказыванием.
Я тоже слышала отнюдь не положительные отзывы об АРСе.
В АРСе, может, и хорошие, но уж больно "распальцованные". Туда я больше не ходок. За твои же деньги с тобой обращаются как будто ты им по жизни должен.
Ситуация такова, что нормальных врачей МАЛО.Врачи вынуждены работать в нескольких местах, утром в больнице,вечером по частным клиникам. А ещё врачей фирмы-продавцы разбаловали, вот им и кажется ,что они великие врачи, отсюда и "распальцовка" бывает.
Врачи,чувствующие в себе силу и знания,как правило открывают свою частную клинику, и больше уже нигде не принимают, зависят сами от себя, поэтому и пациентов любят, а не упырями кличут.
Ну, не знаю, в АРСе были спецы лет десять назад, сейчас больше на бывших лаврах почивают, расценки бешеные, а качество давно оставляет желать лучшего.
Да, девочки, и не знаю, куда сунуться...:-S
Я думаю, в детскую республиканскую.
А если ребенок совершеннолетний, можно ли в детскую? Наверное, можно.
Закрыть
Краткое описание нарушения