Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Актуальная дискуссия

Стресс от новой работы! К списку тем

Стресс от новой работы!
Вопрос к психологам и филисофам клуба.Хуже стресс от увольнения или от приёма на новой работе? На новом месте работы всегда бывает как в ....?(Может только первые три года?)
Mazura
Mazura 03.02.2008 12:42
773 сообщения на сайте

Ответы (218)

Martinas

сообщений: 28779 здесь форум, а не приватная беседа, что хочу - то и анализирую.LOL Прекрасные слова... Мартинас(Лилия), я первой к Вам никогда не обращалась, но вы передергиваете и обижаетесь на безобидные высказывания и вовсе не в Ваш даже адрес сказанные. С Вами общаться-себе дороже, но Вы вынуждаете. Доброжелательнее надо быть и не придираться к простым словам. Может, вы человек и добрый, но как-то глубоко это прячете... Мартинас, я не обижусь, если Вы не станете со мной заводить беседу. Правда. Хорошо бы , что б и себя Вы хоть изредка критиковали. и не надо так волноваться аж до позеленения: аж беса вспомнили!
Anriepas
Anriepas 03.02.2008 21:23
21 сообщение на сайте
Женский коллектив-это беда. Девочки БРЕЙК!

Ну пожалуйста, не травмируйте психику старого полковника
Contact
Contact 03.02.2008 21:39
338 сообщений на сайте
Anriepas
Anriepas 03.02.2008 21:43
21 сообщение на сайте
"но вы передергиваете и обижаетесь " - ну вот пример принятия на свой счет. Я ничего не передёргиваю и не обижаюсь. Я просто высказываю своё мнение. Я не считаю Ваш вывод верным. Вы хотите об этом поговорить?

"С Вами общаться-себе дороже" - к счастью, далеко не все так считают.

"но Вы вынуждаете" - Вы ошибаетесь. Я никого не вынуждаю. Со мной можно не общаться.

"Может, вы человек и добрый, но как-то глубоко это прячете" - от таких, как Вы - пожалуй, глубоко.

"Хорошо бы , что б и себя Вы хоть изредка критиковали. и не надо так волноваться аж до позеленения:" - опять ошибаетесь.Я спокойна до лёгкого румянца. Покритиковать себя - пожалуйста: я страшная как жизнь каторжника, лысая как колено, глупая как дубина, речь неразвита, в мозгу одна извилина, плавно переходящая в прямую кишку.

Вы довольны?
Martinas
Martinas 03.02.2008 21:47
38532 сообщения на сайте
Martinas

Сильно. Пар выпущен, теперь на душе легче стало. Можно и поработать.

ДВА НАРЯДА ВНЕ ОЧЕРЕДИ!
Contact
Contact 03.02.2008 21:51
338 сообщений на сайте
я страшная как жизнь каторжника, лысая как колено, глупая как дубина, речь неразвита, в мозгу одна извилина, плавно переходящая в прямую кишку.

Вы довольны? =======================================Мартинас, примите моё сочувствие: при таких данных и не сойти с ума...но теперь хоть понятны ваши наезды. бедненькая мартиночка
Inessap
Inessap 03.02.2008 21:59
24 сообщения на сайте
Inessap, а Вы - просто дура. Sorry.
Martinas
Martinas 03.02.2008 22:09
38532 сообщения на сайте
Mēs varam celties debesīs un lidot,

Un varam arī ļoti zemu krist,

Tos vārdus pasakot, ko nevar piedot,

Ar kuriem ļoti sāpīgi var sist.

Un brīžam, neko ļaunu nedomājot,

Mēs spējam otru aizvainot un pelt,

Un tad ar lielu pārliecību

No darvas mucas gribam medu smelt,

Jo tikai savu taisnību mēs redzam,

Tik savu sāpi, otra sāpi nē,

Jo cita grēks ir vienmēr labāk redzams,

Un akmens, mestais otra dvēselē...

Un tā mēs visu dzīvi ejam,

Pa ceļam draugus pametot,

Jo cita acī skabardziņu redzot,

Var paša acī baļķi nemanīt.

Tik vēlāk, tad , kad mūžs jau pāri pusei,

Mēs sāpīgi jau apjaušam,

Ka vietā tur, kur mīlestība plauka,

Mēs redzam suņuburkšķi noziedam.
Ambera
Ambera 03.02.2008 22:16
21759 сообщений на сайте
мартиночка, а я - так наперёд прощаю: при таких-то ваших данных ( всего одна извилина- да и та ...)- дурой быть намного легче. Мартиночка, держитесь: при таких данных такое мужество надо иметь И вас жалко, а ваших-то коллег как жалко...
Inessap
Inessap 03.02.2008 22:22
24 сообщения на сайте
Да-да, еще раз подтвердилось:

"Психических заболеваний нет. Просто дурак".

Вы думаете, от того, что Вы мне нахамили, Вы умнее выглядите? Отнюдь. И я Вам не мартиночка. Я с Вами не знакома и прошу не фамильярничать. Пожалейте своих коллег. Мои - довольны общением со мной, оно продолжается уже 15 лет.

И еще:

"но теперь хоть понятны ваши наезды" - я на Вас наехала? По-моему, это Вы с места в карьер стали мне хамить.
Martinas
Martinas 03.02.2008 22:41
38532 сообщения на сайте
Inessap, а стоит ли так себя ронять в наших глазах ?
Starina
Starina 03.02.2008 23:21
6426 сообщений на сайте
Starina, меня удивляет, что вы именно меня призываете к порядку, а не зачинщицу-задиру... Давно заметила, что есть кучка "старичков", которые очень болезненно реагируют на присутствие не особо часто тусующихся на вгк. Интернет- это не чья-то личная квартира, а общее пространство. Тем более- я тоже член этого клуба. Просто почти никогда не вступаю в разговор. Но право имею. То , что у меня так мало оставленных сообщений- вовсе не значит, что я "зеленый" бухгалтер, а вот каким способом некоторые этот рейтинг зарабатывают- особый разговор. Надо уметь слушать, а вот быть выскочкой обидчивой к 40-50 годам- патология. Starina, доброго вам дня и приятного общения
Inessap
Inessap 04.02.2008 06:48
24 сообщения на сайте
и меня здесь небыло, (а как привыкли на меня все сварки сваливать), а закончилось как всегдаLOL
090909
090909 04.02.2008 07:19
3245 сообщений на сайте
Inessap ну держитесьLOL
090909
090909 04.02.2008 07:20
3245 сообщений на сайте
Inessap
Inessap 04.02.2008 07:22
24 сообщения на сайте
Лень читать так много, Мазура, зачем же на новой работе и стресс? Да еще 3 года?

На работе работать надо.:)Когда работа есть, некогда ни склоки выслушивать, ни участвовать в них.

От безделья оно все, от безделья.:)
Uzzi
Uzzi 04.02.2008 08:33
нет сообщений на сайте
Tatjana5, напрасно стараетесь. Я бред не комментирую.
Martinas
Martinas 04.02.2008 08:39
38532 сообщения на сайте
Имя пользователя Inessap

Адрес электронной почты ***

Дата регистрации 11.01.2007 09:32

Род занятий Гл. бухгалтер

Количество тем на форуме 3

Количество сообщений на форуме 20

Время последнего посещения 04.02.2008 07:00

---То , что у меня так мало оставленных сообщений- вовсе не значит, что я "зеленый" бухгалтер,

Если вы такой " не зелёный" бух-р, положили бы в хранилище что-нибудь полезное для всеобщего пользования.

За год то можно было хотя бы попомогать новичкам.:-x
Luiza
Luiza 04.02.2008 09:44
7695 сообщений на сайте
Разве хранилище показатель зелености или наоборот? У многих там по пару фото только;-)

А то что человек редко на форуме, согласна с Uzzi, На работе работать надо.Когда работа есть, некогда ни склоки выслушивать, ни участвовать в них.

От безделья оно все, от безделья.
Tatjana20
Tatjana20 04.02.2008 10:09
1635 сообщений на сайте
Luiza

сообщений: 5377 положили бы в хранилище что-нибудь полезное для всеобщего пользования.

За год то можно было хотя бы попомогать новичкам.8-)

Добрый день,Луиза. Если вы обращаетесь ко мне , приводя статистику, то про какой год вы ведете речь ? Если про членство вгк- не угадали. А насчет положить- как-нибудь попозже. Насчет помощи новичкам- помогаю Но тут столько желающих помочь- мама не горюй!- реакция моментальная .LOL И вам хорошего дня
Inessap
Inessap 04.02.2008 10:29
24 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.